Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Вниманию крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих сельскохозяйственную деятельность!

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Белгородской области (Белгородстат) осуществляет разработку формы федерального статистического наблюдения № 3-фермер «Сведения о производстве продукции животноводства и поголовье скота за 2023 год», утвержденной Приказом Росстата № 369 от 31.07.2022. Срок предоставления которой – с 4 по 10 января после отчетного периода.

Перечень индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств, подлежащих обследованию по форме № 3-фермер за 2023 год, размещен на сайте Белгородстата https://31.rosstat.gov.ru в разделе «Респондентам/ Информация для респондентов/ Списки отчитывающихся хозяйствующих субъектов/ Форма
№ 3-фермер (для ИП и КФХ)»:

Перечень индивидуальных предпринимателей и КФХ, подлежащих обследованию по форме № 3-фермер за 2023 году

Бланк и указания по заполнению формы № 3-фермер «Сведения о производстве продукции животноводства и поголовье скота за 2023 год» размещены в разделе «Респондентам/ Формы федерального статистического наблюдения и формы бухгалтерской (финансовой) отчетности/ Альбом форм федерального статистического наблюдения»:

Бланк и указания по заполнению формы федерального статистического наблюдения № 3-фермер

Сведения передаются в электронном виде (код формы по ОКУД 0611006) через специализированных операторов связи или систему Web-сбора с использованием цифровой подписи, обеспечивающей конфиденциальность, оперативность и достоверность отчетных данных. Вся необходимая информация по данному вопросу размещена на официальном сайте https://31.rosstat.gov.ru в разделе «Респондентам/ Статистическая отчетность в электронном виде» 

xml-шаблон формы № 3-фермер (для ИП и КФХ)

Для сведения сообщаем, что нарушение порядка представления статистической информации, а равно представление недостоверной статистической информации влечет административную ответственность, установленную статьей 13.19 Кодекса РФ об административных правонарушениях от 30.12.2001 №195-ФЗ.

Надеемся на понимание и плодотворное сотрудничество.

Контакты:  8(4722) 23-57-09 - по вопросам заполнения формы,

                    8(4722) 23-57-19 – по техническим вопросам

 


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей