Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

«Команда Путина»

25 декабря 2023 года в Белгородской филармонии прошла торжественная церемония награждения жителей региона премией «Команда Путина», учрежденной Народным фронтом для того, чтобы отметить и поддержать людей, которые делают жизнь в стране лучше, а также тех, кто оказывает помощь участникам специальной военной операции.

Полномочный представитель Президента в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев и руководитель Исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов вручили руководителю Белгородстата - Абросимову Вадиму Юрьевичу почетную грамоту за большой профессиональный вклад во благо жизни людей и преданности стране, а также знак «Команда Путина»!

С первых дней СВО коллектив Белгородстата принимает активное участие в мероприятиях по поддержке наших бойцов. За год при поддержке Белгородского отделения Народного фронта передано более 500 кг гуманитарной помощи солдатам - продуктов питания, предметов быта, одежды и оборудования. Все это стало возможным благодаря преданности благородному делу и личному примеру, который подает Вадим Юрьевич!

Отметим также, что в числе лауреатов премии такие известные земляки как олимпийский чемпион по волейболу Тарас Хтей, чемпион мира по смешанным единоборствам Вадим Немков, а также хирург Белгородской областной клинической больницы им. Святителя Иосафа Дмитрий Басараб.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей